Поздравляем студентов программы Магистр Глобального Бизнес- Менеджмента с получением степени МВА Swiss Montreux Business School

Июль 2021 года - два новых магистра бизнес администрирования в Бизнес Школе Крок.

С радостью сообщаем, что два студента программы «Магистр глобального бизнес-менеджмента» Коми Лееси Сатурдей и Эзеаку Угочукву Ифеату получили дипломы MBA Swiss Montreux Business School (Montreux, Швейцария) одновременно с обучением на программе «Магистр глобального бизнес-менеджмента» в Бизнес Школе Крок.

Оба студента закончили программу MBA в Swiss Montreux Business School с отличными результатами и средним баллом 4.0.

Поздравляем наших студентов с таким успехом. К моменту окончания программы “Магистр глобального бизнес-менеджмент» наши студенты будут иметь дипломы дву престижных бизнес-школ: Бизнес Школы Крок и Swiss Montreux Business School. Это, безусловно, большой вклад в их успешную деловую деятельность в будущем.

Набор на осенний семестр программы «Магистр глобального бизнес-менеджмента» открыт до ноября 2021 года.

У вас еще есть возможность стать студентом программы «Магистр глобального бизнес-менеджмента» в Бизнес Школе Крок, чтобы получить качественное образование и иметь возможность получить две степени до окончания программы.