Онлайн-программа Create for Ukraine

Учимся создавать новое!

Create for Ukraine – международная инициатива, созданная для креативной поддержки украинцев во время во войны. Креативность и способность к инновациям – это важные качество для поиска оптимальных решений во время сложных жизненных обстоятельств. Бизнес Школа КРОК приглашает на онлайн-программу по развитию креативного мышления “Create for Ukraine”.

• онлайн - Zoom
  • 10 занятий по 1,5 часа
  • 15 учебных часов
  • 1 месяц обучения
  • 2 бизнес-тренера
  • 30% теории, 70% практики
  • сертификат Бизнес Школы КРОК

Эта программа для вас, если:

• Вы давно хотели научиться креативно мыслить, но никак не могли найти для этого время.
  • Вы хотите развить креативность – одну из важнейших способностей современности.
  • Вы хотите создавать нечто новое, полезное для себя и общества – то, что решает проблемы и делает жизнь лучше.
  • Вы хотите стать предпринимателем - начать своё дело, создать новый продукт или услугу.
  • Вы хотите научиться использовать креативность на рабочем месте или улучшить свою карьеру.

Региcтрируйтесь на программу Create For Ukraine!

Пройдя программу, Вы получите:

• чёткое понимание принципов и основ креативного мышления;
  • навык нестандартного мышления;
  • лучшие техники и методы креативности для вашей сферы деятельности;
  • стратегии генерирования максимума инновационных жизнеспособных идей;
  • умение правильно формулировать задачи для поиска решений;
  • способность распознавать сильные идеи, способные решить проблемы;
  • опыт создания коммерческой инновации: от идеи до пошагового плана реализации.

Ценность этого программы в том, что вы будете иметь возможность проработать минимум одну свою идею, задачу или проект, презентовать её и получить обратную связь от преподавателей.

Структура программы

Дата Тема Тайминг (по Киеву)
3 октября 1. Креативное мышление – важнейший навык 17:00 – 18:30
5 октября 2. Психология креативности. Активация креативного потенциала. 17:00 – 18:30
10 октября 3. Креативные методы решения бизнес-проблем: Brainstorming, CPS. 17:00 – 18:30
12 октября 4. Матричные методы креативности - SCAMPER, Morphological Box. 17:00 – 18:30
14 октября 5. Основы Design Thinking. 17:00 – 18:30
17 октября 6. Креативное лидерство, креативная команда. 17:00 – 18:30
19 октября 7. Готовность к предпринимательству 17:00 – 18:30
21 октября 8. Стартап-менеджмент. Вывод нового продукта/услуги на рынок. 17:00 – 18:30
24 октября 9. Бизнес-коммуникации. Питчинг. 17:00 – 18:30
26 октября 10. Презентация проектов. Актуализация знаний. 17:00 – 18:30

Бизнес-тренеры программы:

Оксана Седашова – Международный Амбассадор по креативности в Украине, PhD, доцент Бизнес Школы КРОК.

Татьяна Кравченко – PhD, доцент Бизнес Школы КРОК, экономист, эксперт по развитию стартапов и инновационному менеджменту.

Форма участия и стоимость обучения:

Пакет «Стандарт» – 1500 грн

• Участие в 10 онлайн-занятиях х 1,5 часа
  • Авторские учебно-методические материалы
  • Доступ к закрытой группе Телеграм
  • Сертификат

Пакет «VIP» – 5700 грн

• Участие в 10 онлайн-занятиях х 1,5 часа
  • Авторские учебно-методические материалы
  • Доступ к закрытой группе Телеграм
  • Сертификат
  • 30-минутная индивидуальная консультация с Оксаной Седашовой – определение и разработка дальнейшего плана развития креативного мышления
  • 14 дней индивидуальной постренинговой поддержки развития креатиного мышления (в Телеграм – 14 дней задач, техник, упражнений с ежедневным фидбеком тренера).

Часть средств будет передана волонтерским организациям для потребностей ЗСУ!

оплата онлайн

Оксана Седашова Узнать подробнее: Оксана Седашова