Менеджмент
Ваших
Амбиций

Обучение команды менеджеров компании AБКОММУНИКЕЙШН в Бизнес Школе КРОК по программе «Зеленый пояс LEAN»

С июля по октябрь 2023 года продолжалось обучение команды менеджеров компании AБКОММУНИКЕЙШН в Бизнес Школе КРОК по программе «Зеленый пояс LEAN». Программа включала 6 однодневных модулей, овладение основными темами, рекомендованными к изучению IIBLC. Учебная программа была разработана с учетом специфики деятельности компании. Участники работали в аудитории с Романом Романцовым, руководителем аккредитованного учебного центра LEAN IIBLC, бизнес-тренером, Консультантом по направлению Управления Цепями Поставок (Supply Chain), Бережного Производства (LEAN, Kaizen), управления Проектами по повышению Операционной эффективности, Построения и процессов по использованию инструментов LEAN.

Во время обучения участники программы активно работали в аудитории, осваивая методы и фундаментальные принципы LEAN, основные циклы проекта и многие другие полезные для понимания вещей с целью дальнейшего применения в своей деятельности. Между модулями участники выполняли домашние задания и сразу применяли полученные знания на практике.

Культура непрерывного усовершенствования – это процесс постоянного развития компании, бизнес процессов, продуктов, услуг, стиля руководства. Ключевой особенностью культуры непрерывного усовершенствования является усовершенствование снизу вверх.

Желаем сотрудникам компании производительного и успешного воплощения всех амбициозных проектов в операционную деятельность компании. Выражаем благодарность руководству компании AБКОММУНИКЕЙШН за доверие в выборе Бизнес Школы КРОК в качестве провайдера программы.