Менеджмент
Ваших
Амбиций

Научно-практическая конференция «Исследования в современном менеджменте»

17 декабря 2023 года, в канун Рождественско-новогодних праздников, в Бизнес Школе КРОК состоялась научно-практическая конференция «Исследование в современном менеджменте». С докладами о результатах исследований выступили соискатели магистерской программы МВА. Данное мероприятие является завершающей частью изучения курса «Исследование в современном менеджменте», контент лидером которого является Инна Доляновская – к.ю.н., доцент, преподаватель Бизнес Школы КРОК. Соискатели программы демонстрировали умение публично осветить актуальные вопросы и вызовы в современном менеджменте и предложить свое видение решения проблемных вопросов в данной сфере. Доклады, представленные на конференции, выполнялись соискателями в рамках написания магистерской работы и затрагивали тему диплома. В частности, во время мероприятия были обсуждены следующие актуальные темы:

«Формирование HR модели: этапы и применение», «Проблемные активы: теоретическое и практическое измерение», «Психологические аспекты образовательной деятельности для подростков: теоретический и проблемный аспекты», «Лифтовая отрасль: теоретический аспект», «Формирование диджитал маркетинговой стратегии: этапы и применения», «Программируемая реклама: современное состояние отрасли», «Анализ вызовов и возможностей развития отрасли инженерии систем отопления, водоснабжения и внутреннего климата в Украине», «Проблемные вопросы автоматизации в сфере предоставления услуг и управления системами отопления и водоснабжения в Украине», « Управление группами предприятий малого и среднего бизнеса: теоретическое и практическое измерение, Зарубежный опыт развития рынка диетических добавок и перспективы применения в Украине, Инновации в процессе питания растений.

В качестве экспертов и оппонентов, которые оценивали качество и актуальность докладов, выступили Олеся Виецкая,к.э.н., профессор Елена Данченко – преподаватели программы МВА и Елена Корниенко, заместитель директора Бизнес Школы КРОК. Следует отметить, что мероприятие состоялось в «живом» формате, что позволило принять участие в обсуждении и самим соискателям программы. Доклады будут опубликованы в специальном научном издании Бизнес школы КРОК.