МВА программа Бизнес Школы КРОК вошла в Топ-100 мирового рейтинга EdUniversal

Теперь уже официально. В этом году EdUniversal Evaluation Agency проанализировала более 25 000 программ, среди которых 5600 программ по 55 направлениям обучения были включены в рейтинг национального или международного ориентирования.

Как отмечается в официальном сообщении от глобального рейтингового агентства EdUniversal:

«Мы рады сообщить вам, что согласно результатам 10-го ежегодного рейтинга лучших магистров:

Программа Магистр делового администрирования вашего учебного заведения вошла в Топ-100 – мировой рейтинг и занимает 69 место в MBA part-time во всем мире.

Вся команда EdUniversal приветствует преподавателей и сотрудников с этими выдающимися достижениями! Это признание является подтверждением качества и успеха, которого ваше заведение достигло за последний год.

Ваши результаты свидетельствуют о качестве проделанной работы, которую мы оцениваем по трем основным критериям:

• Репутация программы: быть известной и признанной рекрутинговыми компаниями и иметь активный подход к ним.
  • Заработная плата при трудоустройстве по окончании обучения: трудоустройство ваших выпускников на лучшие рабочие места на рынке.
  • Удовлетворенность студентов: вы работаете над улучшением своих программ, учитывая отзывы студентов.»

Команда Бизнес Школы КРОК гордится достигнутым результатом и искренне поздравляет студентов, выпускников, преподавателей, партнеров, администраторов с достигнутым результатом. Это наш вклад в борьбу за достойное будущее, мы держим свой интеллектуальный фронт.

Узнать больше о программах МВА »»»