Мастер-класс: «HiPo: как компании выявить сотрудников с высоким потенциалом?»

Дата: 27 мая 2021 Время: 17:00-18:00

Формат: оффлайн

Для кого: Владельцы и менеджеры малого и среднего бизнесов, руководители и директора департаментов, участвующих в управлении людьми.

Потенциал – совокупность всех возможностей, навыков, средств человека в какой-либо области, которые гарантируют успешность его как специалиста в будущем.

• Кто такие HiPo (High Potential)?
  • Какие методики оценки применяют компании, чтобы выявлять сотрудников с высоким потенциалом?
  • Как с ними работать дальше?

Вопросы к обсуждению:

• Что такое потенциал и как его оценить?

• Амбиции: "+" и "-"

• Как определить HiPo: методики и инструменты

Спикер:

Наталия Калинина

Сертифицированный бизнес тренер международной категории, доцент Бизнес Школы КРОК, консультант, PhD, MBA.

Профессиональный опыт работы в сфере управления человеческими ресурсами более 20 лет. С 2010 г. по 2014 г. курировала направление развития человеческих ресурсов в крупном украинском банке в качестве Члена Правления Банка. В рамках корпоративной деятельности инициировала, разработала и реализовала масштабные проекты по формированию корпоративной культуры, мотивации и стимулирования персонала, оценке персонала, созданию корпоративных учебных центров.

Внимание! После мастер-класса состоится презентация программ Бизнес Школы КРОК.