Менеджмент
Ваших
Амбиций

Интернационализация в действии – новый семестр у студентов Магистр глобального бизнес-менеджмента

В Бизнес Школе КРОК начала обучение новая группа будущих магистров глобального бизнес-менеджмента (MGBM) – программы, которой мы невероятно гордимся, ведь она входит в 20 лучших в Восточной Европе магистерских программ по международному менеджменту, что подтверждено рейтингом EdUniversal. Программа реализуется офлайн на английском языке, а среди соискателей – граждане разных стран. В этом году к соискателям из Нигерии и Конго присоединились и украинцы, которые решили овладевать современными бизнес-знаниями в Украине.

Программа началась с курса Оксаны Седашовой Career Strategy, которая настроила соискателей на ответственное и сознательное планирование своей карьеры современного бизнес-менеджера, начиная с изучения трендов на международном рынке труда и развития навыков. Студенты начали постановку карьерных целей и картирование их достижения через получение новых знаний и навыков, овладеть которыми поможет обучение на программе.

Одновременно начался курс Александра Поднежного - Business Policy and Strategy, во время которого студенты начали знакомиться с предпринимательской политикой и стратегическим управлением, что является фундаментом эффективного функционирования любого бизнеса, гарантом безопасности через его качественное управление.

Студентов программы в течение 1 года и 4 месяцев ожидают интересные курсы и встречи с украинскими англоязычными преподавателями-практиками, гордыми передавать свои знания и опыт представителям разных стран мира. Впереди у студентов инсайты, как создавать инновационные подходы в менеджменте, что отразится в их магистерских дипломных работах.

Интересно приобщиться к обучению на программе?

Оставляйте заявку здесь: https://shorturl.at/fjmu7