Год войны – подводя итоги

Для команды Бизнес Школы КРОК 2022 стал одним из самых сложных лет за последнее время: годом выносливости, мужества, смелости, стрессоустойчивости, способности работать как можно лучше в любых условиях. Мы ценим каждого, кто причастен к обучению и работе в этом году, потому что именно люди – наши сотрудники, преподаватели, партнеры, выпускники и студенты обеспечили продолжение обучения на многих программах.

Несмотря на вызовы, мы смогли запустить новую магистерскую программу Менеджмент проектов и процессов, обновить существующие программы, осуществить наборы и обеспечить качество обучения, несмотря на отключение света, иногда отсутствия воды и тепла, сложностей с интернетом, воздушные тревоги.Наша команда помогала военным и людям, пострадавшим от агрессии.

Мы благодарны всем за доверие, смелость, мужество, веру в победу! Держим строй и работаем на своем, интеллектуальном фронте. Следите за новостями и до встречи в следующем году и Бизнес Школе КРОК!