ЕВА-BSK Открытая онлайн-лекция по бизнес медиации

14 марта 2023 г. в Европейской Бизнес Ассоциации состоялась открытая онлайн-лекция на тему Медиация как способ поиска общих интересов в бизнесе в коллаборации с Бизнес Школой КРОК - BSK. Спикерами выступили Оксана Седашова, доцент BSK и Виктория Полищук, старший преподаватель BSK. В онлайн мероприятии приняли участие более 100 участников из компаний, членов ЕВА. Почему медиация важна и актуальна именно сейчас? Следует отметить, что военное положение не препятствует развитию медиации, а наоборот служит стимулом искать альтернативный способ для разрешения конфликтов. Именно о навыках, внедрении медиации в компаниях, развитии компетенций лидеров – и шел разговор на открытой лекции. А также о том, как с помощью такого оптимального и экологического способа как медиация бизнес-структурам можно найти общие интересы и достичь договоренностей даже в сложных конфликтных ситуациях.

Бизнес Школа КРОК благодарна партнерам из Европейской Бизнес Ассоциации за возможность выступить, поделиться реальными примерами, информацией и получить удовольствие от общения.

Узнать больше о медиации: https://bs.krok.edu.ua/mediacija/