Менеджмент
Ваших
Амбиций

Через управление эмоциями - к эффективным показателям бизнеса

Бизнес Школа КРОК продолжает расширять географию корпоративного бизнес-образования, и на этот раз впервые реализовала обучение в Мариуполе. Так, 18 сентября в компании MTL - Maritime Logistics (г. Мариуполь), которая предоставляет судовладельцам комплексную услугу по управлению морскими судами, состоялся тренинг «Эмоциональный интеллект для руководителей и сотрудников».

Тема эмоционального интеллекта становится всё более востребованной в бизнесе, ведь современные бизнес-лидеры понимают, что не только уровень развития профессиональных навыков сотрудников влияет на общие результаты, но и личностные качества, умения и характеристики работников. Директор и персонал компании вместе с бизнес-тренером, доцентом Оксаной Седашовою осваивали новые знания об эмоциональном интеллекте в деловой среде, находили свои сильные и слабые стороны, учились эмпатии и ненасильственному коммуникативному влиянию, задумывались над тем, почему они чувствуют ту или иную эмоцию или чувство и как это влияет на результаты работы, а также учились проактивно мыслить и действовать.

Исследование проблемных сторон до начала тренинга и интерактивные методы обучения на тренинге позволили сделать обучение взрослых непринуждённым и лёгким, хотя и довольно трансформирующим. Впереди участников ждёт выполнение домашних заданий с проверкой и обратной связью бизнес-тренера, индивидуальные рекомендации по развитию структурных компонентов эмоционального интеллекта сотрудников, шлифовка и отработка навыков.

По отзывам участников, удалось глубже понять тему эмоционального интеллекта, структурировать свои ранее приобретённые представления о значении эмоций и управления собой, лучше узнать себя и коллег, а тренер создала вдохновляющую атмосферу, в которой обучение было интересным и продуктивным. Мы благодарны компании Maritime Logistics за доверие и возможность развивать персонал. Приглашаем компании для заказа корпоративного обучения по актуальным темам бизнес-развития для достижения амбициозных целей и получения качественных результатов через совершенствование персонала!