Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК развивает предпринимательство в г. Хмельницком

Бизнес Школа КРОК в партнерстве с Хмельницким ИТ кластером и Хмельницким городским советом в рамках проекта «EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП», который финансируется Европейским Союзом и правительством Германии, реализуется немецкой федеральной компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH, организовала обучение первого потока в «Школе молодого предпринимателя» для предпринимателей г. Хмельницкого. Мощная команда опытных преподавателей-практиков в течение 5 дней обучали управлению финансами, маркетингу, проектному менеджменту и бизнес-коммуникациям, искусству продаж и презентации.

Участниками первого учебного потока стали предприниматели различных отраслей экономики и сфер деятельности. Среди них - представители сферы услуг, в частности, образовательных, юридических, косметологических, услуг в сфере землеустройства и автоматизации бизнеса, сферы общественного питания, торговли, выращивания микрозелень, туризма, производители одежды и обуви, фэшн-аксессуаров ручной работы. На протяжении обучения предприниматели имели возможность проверить и улучшить свои бизнес идеи, усовершенствовать стратегии продвижения их на рынке, а также подготовить питчинг этих бизнес-идей для «Битвы стартапов», которая состоится в Хмельницком в октябре 2021 года.

Ценность такого обучения в создании атмосферы нетворкинга и полезного взаимодействия между участниками проекта, где опыт и помощь друг другу положительно влияют на развитие бизнеса каждого.
Сейчас идет набор на второй поток обучения в «Школе молодого предпринимателя» в г. Хмельницком - команда Бизнес Школы КРОК готова к встрече с новыми предпринимателями, чтобы вновь щедро поделиться своим опытом и знаниями, помочь слушателям лучше разобраться в своих бизнес-процессах и найти эффективные пути для развития собственного бизнеса и повышения его конкурентоспособности.

А мы напоминаем, открыт набор на программу Бизнес Навигатор, созданной для молодых предпринимателей. Детали по линку »