Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК – полное членство в EFMD GLOBAL

С большим удовольствием сообщаем о том, что Бизнес Школа КРОК приобрела полное членство в одной из самых престижных глобальных профессиональных ассоциаций в мире EFMD - Европейского фонда по развитию менеджмента.

Многие годы мы шли к этому моменту – признание нас равными среди равных!

Членство в этой организации предоставляет нам большие возможности для развития как Бизнес Школы в целом, так и для преподавательского состава, развития партнерств, исследований, международного сотрудничества, сообщества студентов, выпускников.

Теперь Бизнес Школа КРОК может воспользоваться услугами, предлагаемыми членам EFMD, а именно широким спектром целевых услуг по обучению, общению и профессиональному развитию.

Успешная деятельность EFMD как международной сети связана с огромным вкладом и вовлеченность всех членов. Приоритетом EFMD является поддержка своих членов, содействие обмену передовой практикой и обеспечение безопасной среды для постоянного развития и роста.

Приветствуем все большое сообщество Бизнес Школы КРОК с большим шагом вперед к интеграции в мощное европейское и глобальное сообщество профессионалов! Надеемся использовать возможности, открывающиеся для преподавателей, студентов, выпускников, бизнес-сообщества на все 100%.