Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК - партнер ХІ Национального Форума Бухгалтеров и Аудиторов “RoZOOM”

Хотите:

  • Прокачать Ум?
  • Научиться гибкости мышления и способности перевернуть свои мысли вверх дном?
  • Увлечься новыми идеями, нестандартным поведением, богатым представлением об окружающем мире?
  • Стимулировать генерирование идей и нестандартных решений?
  • Убедиться в том, что гибкое мышление нужно не только представителям творческих профессий, но и каждому из нас? Это навык, которому можно научиться и который нужно постоянно оттачивать.

Тогда вас заинтересует масштабный ивент от нашего партнера Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов - ХI Национальный Форум Бухгалтеров и Аудиторов “RoZOOM” (https://forum11.rnba.com.ua), который состоится 17 декабря 2021 года в ТПП Украины, г. Киев.

Организаторы обещают показать бухгалтерам и аудиторам, что все ограничения живут только в голове. Для того, чтобы быть счастливым, не нужно ничего особенного, у вас уже все есть! Вселенная внутри нас!

Традиционно на форуме не будут говорить о налогах и финансовой отчетности. В этом году девиз форума – ПРОКАЧАЙ СВОЙ УМ! В центре внимания – ЛИЧНОСТЬ бухгалтера. СНБО уделяет особое внимание вопросам саморазвития и повышения личной эффективности финансового лидера.

Вас ждут выступления от 5 успешных спикеров, которые помогут ПРОКАЧАТЬ УМ и панельная дискуссия со звездными участниками, имя которых организаторы держат в тайне. Но вы стопроцентно еще раз убедитесь, что учиться новому, познавать мир никогда не бывает поздно!

Подробная программа и билеты по ссылке: https://forum11.rnba.com.ua/

В этом году, в связи с соблюдением соответствующих санитарных и противоэпидемических мер, организаторы ограничивают количество участников – только 350 билетов будут в продаже!

Так что поторопитесь!