Менеджмент
Ваших
Амбиций

Защита дипломных проектов магистров менеджмента проектов

20.02.2024 был очень важный и ответственный день, потому что проходила защита дипломных работ магистерской программы по менеджменту проектов и процессов!

Студенты в течение длительного времени планировали, исследовали и работали над своими проектами, и наконец пора показать результаты своей упорной работы. Каждый участник защиты продемонстрировал свои навыки, знания и умения, полученные в течение учебы. На этом пути нас не остановили блекауты, воздушные тревоги, ракетные обстрелы и занятия і убежище.

Защита дипломных работ – это не только демонстрация знаний, но возможность показать свои инновационные подходы и креативность в решении реальных проблем. Все студенты сделали впечатляющие презентации, и их профессиональный уровень удовлетворил членов дипломной комиссии и сокурсников.

Поздравляем всех студентов с успешной защитой дипломных работ! Это большой шаг в вашей карьере, и мы верим, что вы способны добиться больших высот в своей жизни и профессиональной деятельности. Желаем студентам крепкого здоровья, воодушевления, дальнейших успехов и профессиональных достижений, а главное воплотить все рекомендации в практику!

Больше о программе можно узнать по ссылке »