Менеджмент
Ваших
Амбиций

14 марта 2024 года Бизнес Клуб о разнообразии и инклюзивности

14 марта 2024 года Бизнес Школа КРОК стала ареной для важной дискуссии о разнообразии и инклюзивности. В рамках Бизнес Клуба собрались студенты и гости, чтобы рассмотреть актуальную тему, которая становится все более важной в современном мире. Спикер мероприятия, Ирина Рубис, тренер по инклюзивности и разнообразию и визионерка, сделала акцент на том, как незнание может перерасти в дискриминацию и даже насилие, и осветила пути увеличения толерантности и инклюзивности в сообществах.

Встреча была наполнена энергией и идеями, а участники активно обсуждали различные аспекты и вызовы, связанные с вопросами разнообразия и инклюзивности в бизнесе и обществе в целом.

Тема заинтересовала всех присутствующих, и обсуждение оказалось очень плодотворным. От определения и понимания понятий разнообразия и инклюзивности до анализа их влияния на бизнес-процессы и культуру организаций каждый аспект оказался важным для понимания и дальнейшего развития.

Это мероприятие открыло новые горизонты для понимания и внедрения концепций разнообразия и инклюзивности в современном бизнесе. Надеемся, что состоявшееся обсуждение станет толчком для дальнейших действий и инициатив в этом направлении. Мероприятие было очень познавательным и увлекательным, и участники получили много новых знаний и инсайтов. Спасибо Ирине Рубис за интересную и познавательную презентацию!

Мы благодарны всем, кто присоединился к Бизнес Клубу, и с нетерпением ждем следующих мероприятий, где мы снова сможем вместе исследовать и получать важную и познавательную информацию, а также как внести свой вклад в увеличение толерантности и инклюзивности важных для нас сообществ. До новых встреч!