10.02.2022 в Бизнес Школе КРОК состоялась защита квалификационных магистерских работ студентами программы «Магистр глобального бизнес-менеджмента»

Наши студенты подарили нам незабываемый день, отлично представив свои проекты перед членами атестационной комиссии. Темы работ охватывали широкий спектр актуальных вопросов современной бизнес-среды: анализ управленческих компетенций в мире VUCA, цифоровые инструменты в менеджменте, стратегия выхода бизнеса на международный уровень, искусство привлечения инвесторов, роль цифрового маркетинга в создании устойчивого бизнеса.

Благодарим наших дорогих студентов и их научных руководителей за отличную работу. Уверены, что результаты, полученные в результате исследований, будут успешно применены нашими выпускниками в их дальнейшей профессиональной деятельности.

Поздравляем наших студентов и их замечательных преподавателей с успешным окончанием программы!

Вы тоже можете успеть стать частью нашей дружной профессиональной семьи.

Набор на программу «Магистр глобального бизнес-менеджмента» будет продолжаться до конца февраля 2022 года.

Чтобы зарегистрироваться на программу, пройдите, пожалуйста, по ссылке »