Презентация программы General MBA

3 октября, суббота, начало в 12:00 ул. Лагерная 30-32, Бизнес Школа КРОК

BSK приглашает руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и ВСЕХ, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить презентацию программы General MBA.
Мы будем рады приветствовать людей, которые хотят достичь успехов в бизнесе, улучшить карьерные перспективы,  развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами.
В процессе презентации, мы детально расскажем о программе General МВА и других программах BSK, ответим на все Ваши вопросы относительно содержания программ, процесса и преимуществ обучения  в BSK. Угостим Вас вкусным кофе и поделимся  полезной информацией, важной для принятия нужных решений.
Каждый гость презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General МВА и 7% - на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить  в 2015 – 2016 учебном году.

Вход свободный!!!

регистрация на участие в программе