Менеджмент
Ваших
Амбіцій

BSK - партнер события «Битва университетов»

BSK - Бизнес школа Университета КРОК выступит партнером события «Битва университетов», которое состоится 18 февраля 2016 года.


Два известных ВУЗа – Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» сразятся между собой.
В ходе мероприятия, команды студентов обеих ВУЗов представят по 5 проектов от каждого учебного заведения, перед экспертным советом и гостями мероприятия, а также сразятся между собой за ценные подарки от партнеров, внимание со стороны инвесторов и, конечно же, получение первых инвестиций.
Бизнес Школа КРОК, как партнер «Битвы университетов»,  учредила грант для победителя Битвы Университетов и вручит автору лучшей идеи сертификат на бесплатное обучение по программе StartUp Basics, автором и руководителем которой является один из экспертов «Битвы проектов» Олег Гончаренко. Во время обучения на  программе StartUp Basics, участники будут вовлечены в процесс создания и проверки гипотез реального стартапа, в результате чего они получат понимание того, что такое бизнес-модель стартапа, фундаментальные основы для развития стартапа, ключевые методологии поиска и подтверждения Value Proposition, построение MVP, понимание Lean Management, создание презентации для инвесторов.
«Битва университетов» будет проходить в формате 3-х минутных питчей, после которых в течении ещё 3-х минут эксперты будут задавать интересующие вопросы и давать ценные советы молодым предпринимателям. Университет, который по итогам голосования наберет наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов и гостей Битвы, станет победителем.
Кто знает, может быть уже совсем скоро именно эти студенты станут следующими Цукербергами, Гейтсами и Бринами?

Дата и время проведения: 18 февраля 2016 года 17:00

Место проведения: Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.

Регистрация на посещение «Битвы Университетов» обязательна!