Менеджмент
Ваших
Амбиций

Поток создания ценности по Lean IIBLC®

13 октября в Бизнес Школе КРОК приступила к обучению первая группа Программы подготовки к экзамену Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC®. Участники, среди которых руководители проектов по эффективности производства и менеджеры по постоянному совершенствованию, успешно освоили материал первого модуля - "Знакомство с Lean, основные понятия и принципы". Преподаватель Роман Романцов уделил внимание подробному раскрытию таких тем, как "Введение в Lean- Бережливое Производство", "Основные принципы Lean - Бережливого Производства", "Определение Ценности и Потерь", "Цикл выполнения заказа (Lead time)" для того, чтобы участники обучающей программы не только подготовились к сертификации на уровень "Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC®, но и смогли легко и профессионально решать вопросы, связанные с имплементацией Lean в свои компании.

Следующий, второй модуль - "Поток создания ценности" - состоится 10-11 ноября 2018. Приглашаем всех желающих присоединиться к числу участников программы со второго модуля.

зарегистрироваться

Бизнес Школа КРОК является единственным официальным экзаменационным центром IIBLC® в Украине. Запуск следующей группы назначен на конец января 2019 года.