Executive Doctorate Degree in Business, DBA

Уникальность программы

Бизнес Школа «КРОК» предлагает обучение по программе Executive Doctorate Degree in Business, Swiss Montreux Business School поформуле "1+1". Суть формулы заключается в том, что после окончания программы General MBA Бизнес Школы или другого учебного заведения Украины слушатели могут учиться дистанционно по программе Executive Doctorate Degree in Business Swiss Montreux Business School (далее SMBS) (Монтре, Швейцария). Таким образом, после окончания полуторагодовалого курса обучения выпускник программы MBA может продолжить обучение на еще более продвинутом уровне Executive Doctorate Degree.

СОТРУДНИЧЕСТВО со Swiss Montreux Business School

Бизнес-школа "КРОК" имеет стратегические партнерские отношения с SMBS, которая имеет высшую аккредитацию правительства Швейцарии. В Бизнес Школе Монтре учатся студенты более чем из 70 стран мира.

SMBS является партнером, признанным Министерством образования и науки Украины и Национальной Академией педагогических наук.

Благодаря Швейцарской государственной аккредитации, дипломы Swiss Montreux Business School признаются всеми странами мира. Именно поэтому SMBS, Монтре, по праву была внесена в список крупнейших вузов франкоязычной части Швейцарии.

Диплом Executive Doctorate Degree SMBS

Выпускник программы получает диплом Executive Doctorate Degree in Business SMBS, имеющий государственную регистрацию в Швейцарии,

имя выпускника вносится в общую информационную систему SMBS.

Таким образом, работодатели всегда смогут получить подтверждение легитимности диплома, связавшись с SMBS в Швейцарии.

Аккредитация и лицензия

Диплом SMBS

Преимущества программы

Овладение программой Executive Doctorate Degree является огромным преимуществом для тех, кто планирует карьеру топ-менеджера на глобальном рынке труда.

Перед началом обучения для каждого студента создается университетский е-мейл аккаунт, на который каждые 2 недели профессора отправляют учебные материалы на том языке, на котором Вы выбрали проходить курс.

Вся программа DBA состоит из 10 учебных частей (юнитов), которые включают 120 кредитов ECTS, как и требует классическая швейцарская степень DBA.

Программа DBA (Executive Doctorate Degree) проводится на пяти разных языках, включая русский, что позволит студентам выбрать для обучения тот язык, на котором им будет наиболее комфортно учиться.

• Согласно требованиям Болонской образовательной системы, экзаменационный подход по программе DBA разработан в виде написания 10 письменных контрольных эссe, которые по окончании программы будут засчитаны как написание DBA Thesis.
  • В течение двух недель после каждой из 10 учебных частей следует написать контрольное эссе на 1500 слов (4-5 страниц образца А4), разработанных в формате "открытой книги". Это значит, что для выполнения письменной задачи студентам разрешено пользоваться учебными конспектами.

Стоимость дистанционного курса Executive Doctorate Degree от SMBS составляет 5000 евро.

Доступные направления по Executive Doctorate Degree

1. Бизнес Администрирование
  2. Управление проектами (Project Management)
  3. Корпоративные финансы