Менеджмент
Ваших
Амбиций

Программа International MBA

Уникальность программы

Бизнес Школа "КРОК" предлагает обучение на программе International MВA по формуле "1+1". Смысл формулы заключается в том, что, обучаясь на программе General MВA Бизнес Школы КРОК, слушатели могут со второго семестра параллельно учиться on-line на МВА программе Swiss Montreux Business School (далее SMBS, Монтрё, Швейцария).Таким образом, по окончании полуторагодичного курса обучения выпускник программы International MBA получает 2 диплома: Диплом МВА Бизнес Школы КРОК и Диплом Master of Business Administration Швейцарской бизнес-школы SMBS.

Получить индивидуальную консультацию

 

Начало занятий 25-26 октября 2024 года

 

23 марта, суббота, в 11:00 состоится офлайн-презентация программ BSK

зарегистрироваться

Swiss Montreux Business School

Бизнес Школа "КРОК" имеет стратегические партнерские отношения с SMBS, которая является высшим учебным заведеним-партнером в сфере образовательных услуг по бизнес-администрированию. SMBS имеет высшую государственную аккредитацию Правительства Швейцарии. В Бизнес Школе Монтрё учатся студенты более чем из 70 стран мира.

SMBS признана Министерством образования и науки Украины и Национальной Академией педагогических наук Украины. Успешное освоение программы International MBA  является дополнительным плюсом для будущей карьеры и поможет выпускникам в поиске работы. Выпускник программы получает Диплом Master of Business Administration SMBS, который имеет государственную регистрацию Швейцарии, и имя выпускника вносится в общую информационную  систему SMBS.

Таким образом, работодатели всегда смогут получить подтверждение легитимности диплома, связавшись с SMBS в Швейцарии.

Отзывы выпускников

...Степень МВА Программы SMBS позволяет повысить свою ценность на все более тесном рынке труда...

Преимущества программы:

  • Дистанционная форма обучения
  • Учебные материалы и индивидуальные задания на английском и русском языках (по выбору)
  • Гибкий график обучения
  • Индивидуальная продолжительность курса (5-8 месяцев)
  • Стоимость on-line курса от SMBS составляет 2 500 евро.

Пример индивидуального задания

Диплом о признании SMBS

Диплом МОН Украины и АПН Украины о признании SMBS в системе зарубежного образования

International MBA дает такие преимущества выпускникам:

  • Степень МBА , полученная в Украине сразу приобретает статус международной;
  • В случае, если выпускник решит в будущем поехать на учебу в ЕС, то благодаря сотрудничеству с SMBS и признанию швейцарских дипломов, все предметы, успешно изученные студентом, будут пере зачтены университетом ЕС.
  • Диплом Master of Business Administration SMBS дает выпускникам веские конкурентные преимущества для трудоустройства именно в кризисные времена.

Диплом SMBS

Каждый выпускник программы International MBA получит Диплом Master of Business Administration SMBS. Оригинальный дипломный бланк содержит уникальный порядковый номер, зарегистрированный в общей информационной системе SMBS.

По желанию выпускника ему предоставляется также копия диплома, выполненная по специальной технологии на металлической пластине и на основе из красного дерева для крепления на стене.

Initiates file download Apostille & Annex

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua