Менеджмент
Ваших
Амбиций

На пути к непрерывному совершенствованию - Master of Science in Operational Excellence

По традиции Бизнес Школа КРОК стала партнёром III Международной конференции "LeanForum: Дизайн производственной системы. Lean-менеджмент в Украине. Опыт лучших". 11-14 декабря более 250 лидеров трансформационных изменений производственных систем ведущих компаний Украины посетили семинары, мастер-классы и тренинги экспертов мирового уровня (Шона Баркера, Роберта Сондерса, Альфредо Москардини, Одеда Коуэна и Гелены Федурко-Коуэн и других), совершили менеджмент-туры на производственные площадки ведущих компаний мира в Украине, прослушали доклады экспертов о практике внедрения операционных улучшений в различных сферах деятельности. 

Во время проведения Конференции, Бизнес Школа КРОК имела возможность познакомить участников с уникальной для рынка Украины и стран СНГ программой Master of Science in Operational Excellence, а также с международной Lean-сертификацией. На стенде Бизнес Школы участники конференции смогли познакомиться с преподавателями программ, задать вопросы, подать заявки на обучение и пройти тестирование на уровень знаний по Lean.

Сегодня украинские компании, как никогда ранее, нуждаются в качественной экспертизе и знаниях, которые помогут сделать экономику Украины устойчивой и сильной. Именно ради этой цели Бизнес Школа КРОК создаёт такие специализированные образовательные программы как Master of Science in Operational Excellence, в которых собран лучший мировой опыт совершенствования производственных систем.

А мы напоминаем, что идет набор на программу Master of Science in Operational Excellence, обучение начинается в марте 2019 года, а также программа подготовки к экзамену по Lean-сертификации, уровень Зеленый пояс начинается 2 февраля 2019 года.

Регистрация