Тренинг по категорийному менеджменту

4-5 апреля 2024 года в Бизнес Школе КРОК состоялся авторский тренинг по категорийному менеджменту, который провел бизнес-тренер Александр Бакка. В тренинге приняли участие представители разных производственных, торговых и сервисных компаний.

Участники рассматривали ключевые принципы категорийного менеджмента, факторы риска и успеха, изучили и овладели основными этапами работ от постановки задачи до оценки результатов, освоили специальные техники, применяемые в категорийном менеджменте. А главное участники обогатились знаниями, которые помогут развивать и оптимизировать проекты и компании и получать финансовый результат.

Вот отзывы участников: «Большая благодарность Александру за его мудрость, профессионализм и вдохновение, которые он предоставил нам во время этого тренинга. Спасибо за возможность развиваться и совершенствовать свои навыки в категорийном менеджменте вместе с Бизнес Школой КРОК!»

Следите за актуальным календарем семинаров
и информацией на сайте