Старт обучения программы «Магистр медиации и менеджмента конфликтов»

5-6 ноября 2022 года в Бизнес Школе КРОК начала обучение уже 4-я группа студентов по программе "Магистр медиации и менеджмента конфликтов". Аудитория группы очень многообразна. Это топ-менеджеры крупных компаний, адвокаты, юристы, судьи, психологи, IT-специалисты. На первом начальном модуле студенты начали со знакомства друг с другом, овладение теоретическими основами современной конфликтологии и наработкой практических навыков по исследованию и анализу фактов, связанных с явлением конфликта с Оксаной Седашовой, академическим руководителем программы, доцентом Бизнес Школы КРОК. Другой курс этого модуля был посвящен разнообразным аспектам переговоров с Наталией Калининой, доцентом Бизнес Школы КРОК. Учеба была продуктивной и интерактивной, несмотря на отключение света и воздушные тревоги. Поздравляем студентов, будущих медиаторов и специалистов по разрешению конфликтов с началом нового этапа профессионального развития, желаем приятных впечатлений и положительных эмоций.

Узнать больше о программах по медиации и разрешению конфликтов »