Менеджмент
Ваших
Амбиций

Развиваем управленческую эффективность в компании Новый Стандарт

3-4 апреля 2019 BSK продолжила плодотворное сотрудничество с компанией Новый Стандарт, одним из ведущих операторов делового туризма в Украине *, проведя уже вторую программу корпоративного обучения для топ-менеджмента этой компании на тему "Управленческая эффективность". Первая корпоративная программа для топ-менеджмента на тему "Результативное кросс-функциональное взаимодействие в ТОП-команде" состоялась 1-2-февраля 2019 года. Обе программы были разработаны и проведены Оксаной Демченко, MBA, MSc, известным бизнес-тренером, преподавателем программ МВА Бизнес Школы КРОК, международным консультантом, аккредитованным EBRD.

Во время обучения участники:

 

  • узнали об основных составляющих личной бизнес-эффективности и коммуникации для слаженной работы высокоэффективных команд;
  • освоили знания о стиле делового поведения, уровнях и моделях коммуникации;
  • получили рекомендации как выработать согласованные правила коммуникации в команде
  • разбирались с компетенциями руководителя, основными видами и методами планирования, контроля;
  • узнавали что такое управленческий цикл и как управлять по целям;
  • изучали зачем нужна обратная связь и что такое рефрейминг;
  • начали работу над своим планом развития и формированием банка ценных идей для компании.

 

Мы надеемся, что участники программы получили новые знания, ценные советы и практические рекомендации от Оксаны Демченко, а для BSK продолжение сотрудничества с компанией Новый Стандарт является стимулом для развития, создания новых программ и совершенствования сервиса. Поэтому благодарим руководство компании Новый Стандарт за доверие, желаем успехов и продуктивной работы высокоэффективной команде. Ждем новых встреч осенью!

заказать программу в корпоративном формате

*Компания-заказчик Новый Стандарт является оператором делового туризма, которая занимается комплексным решением корпоративных задач, связанных с бизнес-поездками и мероприятиями, как в Украине, так и за рубежом.