Менеджмент
Ваших
Амбиций

Пополнение в когорте LEAN Green Belt

Хочешь быть конкурентоспособным, учись! Мы уверены, чем больше в компании грамотных, квалифицированных специалистов, тем больше вероятность бизнес и экономической эффективности. Наш опыт подсказывает, что участники программы LEAN Green Belt нацелены на экономический успех, основанный на своевременном и качественном выполнении потребностей своих клиентов, и на человекоориентированной организационной культуре, где каждый сотрудник осознает свою ценность.

Мы искренне радуемся новому пополнению в когорте выпускников международной сертификационной программы IIBLC Green Belt https://www.iiblc.org/ Студенты осеннего набора успешно сдали международные экзамены в декабре 2022 года и подтвердили свои знания и умения на этом уровне. Поздравляем Маргариту Сазонову из компании НЭК «Укрэнерго» и Сергея Тищенко из ЧАО «МХП» с получением сертификатов IIBLC уровня LEAN Green Belt.

А мы снова увидимся с Маргаритой и Сергеем уже скоро, на обучении уровня IIBLC Black Belt.

Если Вы или Ваша компания заинтересованы в обучении по этому направлению, больше информации можно получить по ссылке: https://bs.krok.edu.ua/ru/sertifikacija/sertifikacija-lean-iiblcr/green-belt/