Менеджмент
Ваших
Амбиций

Панельная дискуссия «Станет ли медиация частью корпоративной культуры?» в рамках Международного Месячника Медиации в партнёрстве с НАМУ

Согласно статистическим данным, компании теряют миллиарды прибыли только из-за конфликтов. В бизнесе конфликтуют все: работники друг с другом, с клиентами, контрагентами, партнерами, работодателями и владельцами компаний, партнёры между собой. Мы теряем самоконтроль и позволяем эмоциям управлять нашим поведением, и именно в это время компании теряют деньги.

Медиация зарекомендовала себя как действенный способ разрешения конфликтов и споров, в частности в бизнесе, деловой среде. Станет ли медиация частью корпоративной культуры? Этот вопрос станет главной темой для обсуждения на панельной дискуссии во время Международного Месячника медиации в партнёрстве с Национальной Ассоциацией Медиаторов Украины.

В течение панельной дискуссии «Станет ли медиация частью корпоративной культуры?» опытные специалисты по медиации и разрешению конфликтов, преподаватели и выпускники программы «Магистр медиации и разрешению конфликтов» Виктория Полищук, Алина Бадина, Олег Омельченко, Наталья Калинина выяснят, причины конфликтов в компаниях Украины, способы разрешения конфликтов, условия для создания антиконфликтного климата компаниях и при каких условиях медиация может стать значимой частью корпоративных культур украинских компаний.

Модератор дискуссии – Оксана Седашова.

Панельная дискуссия будет интересна бизнес-медиаторам (коммерческая, организационная медиация), HR-ам, организационным психологам и консультантам, директорам департаментов.

Дата: 9 декабря. Время: 16:00 – 17:00

Формат: онлайн, Zoom

Приглашаем вас присоединиться к дискуссии.

Участие бесплатное при предварительной регистрации

зарегистрироваться