Отзыв о General MBA. Дмитрий Ковшун - владелец компании Luxeo

Обучение

Дмитрий выпускник 2018 года программы General MBA BSK "КРОК". За время учебы Дмитрий приобрел необходимые для бизнеса знания которые подтверждены реальными оцифрованными результатами - прибыль компании выросла более чем в 2 раза, об этом Дмитрий сам сказал в интервью

Достижения

Дмитрий Ковшун - владелец компании Luxeo, создатель сервиса прогнозной аналитики Gogetrank, который участвовал в битве стартапов в 2018 году и занял 3-е место.

За 4 года существования компании Дмитрий успел поработать с множеством именитых брендов и компаний. Самые знаменитые:

• DHL Global Forwarding - международная доставка крупногабаритных грузов
  • Ambassador - популярный бренд кофе
  • Royal Cidre - бренд премиального сидра
  • Телеканал Солнце - развлекательный телеканал
  • Bodo - интернет-магазин, который дарит впечатления
  • Viber - популярный мессенджер
  • Kiwi.com - топовая платформа по планированию путешествий
  • Layboard - сервис поиска работы за рубежом

Отдельно хочется отметить, что Luxeo специализируется также и на ИТ тематике, которая является одной из самых конкурентных.

Популярные ИТ проекты, которые были продвинуты в ТОП:

• Kevuru - студия аутсорсинга компьютерных игр
  • DataArt - компания по ИТ консалтингу
  • Fireart - студия дизайна и разработки программного обеспечения
  • Djangostars - разработка программного обеспечения
  • Diceus - компания по разработке программного обеспечения на заказ

Дмитрий и компания Люксео успели поработать с сотней сайтов различной тематики: лендинги, мелкие и крупные интернет-магазины, сайты услуг, новостники и т.д.

События

Помимо карьерных достижений, Дмитрий выступает на различных Конференциях, таких как: ecommerce, dvoma, guruconf и т.д, на которых делиться своими знаниями и опытом с начинающими маркетологами и владельцами бизнеса. Дмитрий уже успел выступить на радио Европа Плюс и с каждым днём покоряет всё новые и новые вершины.

Команда Бизнес-Школы КРОК гордиться своим выпускником и продолжает дальше следить за успехами Дмитрия!