Отзыв о General MBA. Дмитрий Ковшун - владелец компании Luxeo

Обучение

Дмитрий выпускник 2018 года программы General MBA BSK "КРОК". За время учебы Дмитрий приобрел необходимые для бизнеса знания которые подтверждены реальными оцифрованными результатами - прибыль компании выросла более чем в 2 раза, об этом Дмитрий сам сказал в интервью

Достижения

Дмитрий Ковшун - владелец компании Luxeo, создатель сервиса прогнозной аналитики Gogetrank, который участвовал в битве стартапов в 2018 году и занял 3-е место.

За 4 года существования компании Дмитрий успел поработать с множеством именитых брендов и компаний. Самые знаменитые:

• DHL Global Forwarding - международная доставка крупногабаритных грузов

• Ambassador - популярный бренд кофе

• Royal Cidre - бренд премиального сидра

• Телеканал Солнце - развлекательный телеканал

• Bodo - интернет-магазин, который дарит впечатления

Отдельно хочется отметить, что Luxeo специализируется также и на медицинской тематике, которая является одной из самых конкурентных, так как довольно сложная и и специфическая в плане продвижения.

Популярные медицинские проекты, которые были продвинуты в ТОП:

• Meds.ru - один из крупнейших российских каталогов клиник и врачей

• Dobro-clinic.com - клиника немецкой медицины в Украине

• Onco-center.clinic - второй сайт клиники "Добрый прогноз", специализирующейся на онкологии

• Likarni.com - медицинский стартап в Украине, который за короткое время, благодаря компании Luxeo, поднялся в ТОП-10 по многим поисковым запросам.

Дмитрий и компания Люксео успели поработать с сотней сайтов различной тематики: лендинги, мелкие и крупные интернет-магазины, сайты услуг, новостники и т.д.

События

Помимо карьерных достижений, Дмитрий выступает на различных Конференциях, таких как: ecommerce, dvoma, guruconf и т.д, на которых делиться своими знаниями и опытом с начинающими маркетологами и владельцами бизнеса. Дмитрий уже успел выступить на радио Европа Плюс и с каждым днём покоряет всё новые и новые вершины.

Команда Бизнес-Школы КРОК гордиться своим выпускником и продолжает дальше следить за успехами Дмитрия!