Менеджмент
Ваших
Амбиций

Новая группа магистров программы «Медиация и разрешение конфликтов» начала обучение

11 ноября 2023 года стартовало обучение 5-му набору программы "Магистр медиации и разрешения конфликтов". ветви власти и общественного сектора.

Участники программы отметили, что избрали Бизнес Школу КРОК в качестве провайдера, именно за качество образовательных услуг, ориентированное на взрослых людей, за особую комфортную атмосферу, в которой эффективно овладевают знаниями и формируются новые навыки, востребованные сегодня.

Начались занятия по приветствию и пожеланиям успехов от директора Бизнес Школы Ольги Карповой. В составе группы есть юристы, судьи, адвокаты, владельцы бизнесов, педагоги, проектные менеджеры, управленцы как из Украины, так и из Чехии и Польши. На первом учебном модуле студенты погрузились в изучение психологических аспектов конфликтологии с Оксаной Седашовой, PhD, контент-лидером программы и истории медиации и посредничества с Олегом Омельченко, медиатором и корпоративным юристом.

Желаем студентам новой группы вдохновения, высокого уровня познавательного интереса, целенаправленности и самомотивации во время овладения сложной, но такой интересной области знаний как медиация и менеджмент конфликтов, что способна усилить в нашей стране демократические процессы, благодаря развитию цивилизованного диалога, равноправия, справедливости, и формирование мощных общественных институций.