МВА - Подводим итоги весенне-летнего семестра 2024 года

В июле подошел к концу второй, весенний семестр обучения для  группы магистров бизнес администрирования (МВА) 11-го набора в Бизнес Школе КРОК. Чем запомнились дни учебных модулей и межмодульные периоды? Соискатели-магистранты овладевали различными дисциплинами, такими как Организационное поведение, Финансовый и управленческий учет, Эффективная Бизнес модель, Диджитал маркетинг, Управление людьми и резильентность, Современные исследования в менеджменте, Риск менеджмент. С  соискателями  МВА работали в аудитории А. Калинин, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента и инновационного развития, А. Бортник, к.э.н., доцент, А. Виецкая, к.э.н, ст. н.с, И. Доляновская, к.ю.н., доцент. Для получения современной, релевантной информации соискателями МВА, Бизнес Школа КРОК на постоянной основе приглашает практикующих специалистов, владеющих современными наработками, знающими рынок, потребности бизнеса, а главное – проблематику. В течение весенне-летнего семестра соискатели МВА встретились и работали в аудитории с такими выдающимися профессионалами как Оксана Демченко, управляющим директором компании OD-Space, Татьяной Герасимовой, экспертом по финансам в Консалтинговом агентстве "Ведис", Еленой Галушко, экспертом по управлению  людьми одной из украинских компаний, Русланом Лемещуком, директором Академии ДТЭК. В дополнение к регулярным учебным модулям, в течение семестра были организованы мастер классы с Ириной Рубис на тему «Разнообразие и инклюзивность», с Лорой Гасай специалистом по People & Partnerships в DREAM - Государственная цифровая экосистема управления восстановлением на тему «Бизнес- коммуникации» , с Эвгением Тищенко, главным государственным инспектором отдела администрирования НДС управления налогообложения юридических лиц Главного управления ГНС в г. Киева Государственной налоговой службы Украины по теме «Налогообложение НДС», с Юлией Солоха на тему «Этика в социальных сетях».

Занятия и встречи проходили в интерактивном формате, потому что обучение на MBA это получение современных знаний, развитие навыков и обмен опытом.

Бизнес Школа КРОК благодарна за сотрудничество соискателям, преподавателям, приглашенным спикерам за доверие, готовность получать знания и делиться собственными наработками. Поздравляем с успешным завершением первого года обучения всех причастных и до встречи в сентябре.

Напоминаем, что идет набор на программу Магистр бизнес-администрирования. Больше информации о программе обучения можно найти по ссылке https://bs.krok.edu.ua/mba/