Дни открытых дверей BSK 2018

Презентация программ БШК

Презентация программ БШК

зарегистрироваться

Место проведения: Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 (ст. м. «Берестейская»)

Кому полезно это мероприятие?

Приглашаем посетить Бизнес Школу КРОК и узнать об обучающих программах, новинках, изменениях в программах и о новостях . Мы поможем подобрать программу в соответствии с вашими запросами и потребностями, познакомим с преподавателями, студентами и выпускниками. Если Вы чувствуете потребность в изменениях, или что-то идет не так, как хотелось бы в профессиональной жизни, или же нужен толчок для карьерного роста, систематизация предыдущего опыта, экспертная независимая оценка, деловые связи, есть хорошее средство – идите учиться в Бизнес Школу.

Посетив презентацию программ, Вы узнаете о программах для взрослых и опытных людей, в частности о программах МВА, которую предлагает BSK и в чем состоит польза от обучения.

Избавляйтесь от «синдрома отложенной жизни», учитесь и развивайтесь, подбирайте программу, тренинг, мастер-класс, которые наиболее полезны и интересны для профессионального развития, личностного роста и вашего бизнеса.

До встречи на презентациях в осеннем сезоне 2018 года!

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить во втором полугодии 2018 учебного года.

Вход свободный!!!

Зарегистрироваться

Контактное лицо: Юлия Дорогинская, тел. (+38 044) 455-69-81; e-mail: office(at)krok.edu.ua

Если Вам не подходят указанные даты и время, закажите индивидуальную консультацию !