Менеджмент
Ваших
Амбиций

#BSKVectorSkills Практикум-тренажер. Оксана Демченко: TOP Tips в кризисных коммуникациях с клиентами

Дата: 19 мая 2020. Время: 16:00

Формат: Online. Языки: украинский, русский

Карантин и его последствия являются ситуацией, из-за которой влияние определенных факторов создал угрозу жизнеспособности общества, особенно ведению бизнеса. Одно из наиболее распространённых последствий от карантина становится неконтролированность в бизнесе, причиной которой является ухудшение коммуникаций как внутри так и снаружи: с клиентами, подрядчиками и т. д.

Напомним, что:

Коммуникация — это процесс взаимодействия общественных субъектов (социальных групп, сообществ или личностей), в ходе которого происходит обмен информацией, опытом, способностями и результатами деятельности с помощью общей системы символов.

Приглашаем присоединиться к онлайн-общению в рамках серии мастер-классов #BSKVectorSkills от Бизнес Школы КРОК. Присоединяйтесь и мы вместе определим как снижать напряжение в коммуникациях сегодня.

Вопросы к обсуждению:

  • Что изменилось в клиентском опыте?
  • Как адаптировать риторику?
  • Как адаптировать каналы общения?
  • Как создать грамотную решетку аргументов?

Спикер лекции:

Оксана Демченко - преподаватель BSK, преподает курс "Результативный менеджмент" на программах МВА, автор и ведущая ряда бизнес игр для студентов МВА. С 2000 года работает в области тренингов и развития персонала, в настоящее время занимает позицию СЕО в компании D-Space, с 2017 года имеет статус международного консультанта, аккредитованного EBRD

Стоимость участия при регистрации до 18 мая *150 грн. В день проведения 200 грн.

*Всегда действует скидка для студентов и выпускников Бизнес Школы КРОК

регистрация