Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK развивает управление проектами с основами бюджетирования в ALEF Estate

В течение 4-х дней в октябре 2020 года группа руководителей, проектных менеджеров и сотрудников разных подразделений компании ALEF Estate, г. Днепр, принимала участие в программе обучения на тему "Управление проектами в строительстве с основами бюджетирования". Задача обучающей программы состояла в том, чтобы после тщательной проработки различных тематик, таких как определение основных характеристик проекта, организационные структуры, планирование стадий, построение графиков, бюджетирование, управление стоимостью проекта и их качеством, разработать проектные предложения для дальнейшей реализации в компании. Виктор Морозов, профессор, профессиональный проектный менеджер и приглашенный тренер Бизнес Школы КРОК разработал и провел обучающую корпоративную программу , учитывающую специфику строительной отрасли и бизнеса компании. Результатом обучения стала презентация реальных проектов, разработанных тремя группами участников.

Оценку представленным проектам давал тренер и руководство компании. Участники программы получили важную и полезную информацию, разработали проекты, которые планируется реализовать для повышения эффективности деятельности компании и усиления ее конкурентоспособности.

Мы благодарим компанию ALEF Estate за выбор BSK в качестве провайдера корпоративного обучения на тему "Управление проектами в строительстве с основами бюджетирования" и желаем успешной реализации планов и проектов.

Заказать корпоративное обучение для Вашей компании вы можете по ссылке.