Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК получила статус эксклюзивного партнера IIBLC®

Бизнес Школа КРОК получила статус эксклюзивного партнера IIBLC® в Украине с правом проводить экзамены по Сертификации LEAN IIBLC® - Бережливое Производство!

IIBLC® - INTERNATIONAL INDEPENDENT BOARD FOR LEAN CERTIFICATION - Международный Независимый Квалификационный Совет по Сертификации по LEAN - Бережливому Производству.

IIBLC® был создан в 2009 году и сегодня проводит независимую LEAN сертификацию в 10+ странах на 4 континентах. С 2009 года, более 1600 специалистов по всему миру (в Австрии, Бельгии, Бразилии, Чехии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Нидерландах, Испании, Швейцарии, Тунисе, Великобритании и других странах Европы, Африки и Южной Америки) подтвердили свои знания и получили соответствующий уровень LEAN IIBLC® Сертификации.

IIBLC® является мировым Лидером сертификации LEAN, задаёт стандарты и предлагает объективное, независимое подтверждение знаний и навыков в области стратегии LEAN - Бережливого Производства во всем мире. Программа универсальна: она охватывает все аспекты LEAN: производство, услуги, здравоохранение, машиностроение и т. д.

Сертификат подтверждает, что его владелец обладает определенным уровнем знаний и мастерства в соответствии с полученным уровнем Сертификации. Сертификация имеет уникально высокий уровень качества, так как в совет директоров IIBLC® входят признанные во всем мире эксперты в области LEAN, которые собирают лучшие практики, адаптируют и постоянно актуализируют содержание исключительно для этой программы.

Сертификация охватывает все уровни управления и состоит из трех последовательных уровней:

Расписание экзаменов на второе полугодие 2018 года:

Дата экзамена

Дата окончания регистрации

15 сентября 2018

11 августа 2018

15 декабря 2018

11 ноября 2018

Результаты экзамена будут доступные не позднее 6 недель после даты экзамена.

Более подробно о процедуре сдачи экзаменов и вариантах подготовки к сертификации, Вы можете узнать на нашем сайте или написав нам письмо на нашу электронную почту: lean(at)krok.edu.ua

Первый экзамен на подтверждение LEAN IIBLC® Сертификации в Украине состоится 15 сентября 2018 года, по адресу: г. Киев, ул. Лагерная, Бизнес Школа КРОК

Крайний срок регистрации кандидатов: до 11 августа 2018 года.