Бизнес-клуб на тему «Разнообразие и инклюзивность»

Друзья!

Приглашаем студентов, выпускников, преподавателей и всех желающих принять участие в Бизнес-клубе на тему «Разнообразие и инклюзивность»

Когда: 14 марта 2024, 11.00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, зал Библиотеки, 2-й этаж, Киев, ул. Табирна 30-32

Формат: Офлайн, продолжительность 1 час. 30 мин.

За 90 минут мы сформируем понимание:

• что такое разнообразие, его разновидности и формы, какие измерения разнообразия есть в каждом и каждом из нас
  • что стоит за концепциями справедливости, инклюзивности/безбарьерности и почему и в мире, и в нашей стране они так стремительно набирают обороты, влияние войны на эти процессы
  • насколько инклюзивный украинский бизнес и как разнообразие и инклюзивность коррелируют с операционной эффективностью
  • как незнание перерастает в дискриминацию и даже насилие
  • как внести свой вклад в увеличение толерантности и инклюзивности важных для вас сообществ

Гест-спикер - Ирина Рубис,

тренер по инклюзивности и разнообразию, визионер.

Короткая визитка нашей гости: Ирина Рубис – соучредительница Biasless, ISO-30415 сертифицированная тренер, активистка и промоутерка 5, 8 и 10 целей устойчивого развития, руководитель команд delo.ua, womo.ua, mmr.ua и 10+ под брендов событий, автор платформы для мам в бизнесе womo.ua, обладательница премии «Общение будущего» Communication Davos, магистр делового администрирования (Шеффилд, Великобритания), магистр маркетинга (Киев, Украина), выпускница краткосрочных программ Transformational leadership от Harvard Business School (США), Сross-cultural leadership от INSEAD (Франция), IE Business School (Испания), Шведского института (Швеция)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

регистрация обязательна