Менеджмент
Ваших
Амбиций

Sustainability Center - Центр целей устойчивого развития

Практики устойчивого бизнеса

Бизнес Школа КРОК присоединилась и является членом PRME с 2018 года и поддерживает принципы ответственного менеджмент-образования. Программы и курсы разрабатываются в соответствии с требованиями мировых организаций по обучению менеджменту и ориентированы на повышение уровня корпоративной ответственности и внедрение принципов устойчивого развития в управлении бизнесами.

Разрабатывая программы для взрослых людей, менеджеров, специалистов, предпринимателей, руководителей разных уровней, мы исходим из понимания современных трансформационных процессов, происходящих в мире, внедрения новых технологий и третьего важного фактора – глобализации бизнеса. Исходя из влияния этих факторов, особое внимание в обучении и деятельности бизнес-школы мы посвящаем корпоративной социальной ответственности бизнеса и принципам устойчивости.

В январе 2024 года Бизнес школа КРОК впервые отчиталась в UNPRME о соблюдении принципов ответственного менеджмент образования в нашей школе в 2021-2022 гг. 

Внутренняя ссылка открывается в текущем окнеподробнее

Руководитель Центра

Людмила Косович, приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. Эксперт по маркетингу, коммуникациям, брендингу работодателя, более 20 лет опыта в коммуникациях, 10 лет в консалтинге и исследованиях.

Профессиональный фокус – работа с предпринимателями, бизнесами, волонтерами и организациями для увеличения их эффективности. Свой подход к бизнесу и преподаванию определяется как прагматичным и ориентированным на быстрые, прозрачные и фактические результаты.