Зеленый пояс LEAN IIBLC

Программа уровня Зеленый пояс LEAN IIBLC поможет применить LEAN технологии и подходы на производстве, в компании или в банке – важно увидеть и определить, что нужно совершенствовать, особенно во времена экономии финансовых, человеческих, материальных ресурсов.

Как проходит обучение:

• Аудиторные групповые занятия по изучению философии и инструментов LEAN - Экономного Производства.
  • Практические упражнения для проверки и закрепления полученных теоретических знаний и навыков по использованию инструментов LEAN - Экономного Производства.
  • Обсуждение практических Бизнес-кейсов по внедрению LEAN - Экономного Производства в разных компаниях.
  • Индивидуальная самостоятельная подготовка с поддержкой Инструктора.
  • Симуляция проведения экзамена с последующим обсуждением результатов.

Обучение в формате офлайн стартует 5 ноября 2022 года.

IIBLC® предлагает объективное, независимое подтверждение знаний и навыков в сфере LEAN стратегии как компаниям, так и частным лицам, а также мировой эталон в области подготовки квалифицированного персонала с помощью стандартных сертификационных уровней. Программа универсальна: она касается всех аспектов Lean: производства, услуг, здравоохранения, инженерии и т.д.

зарегистрироваться