Вебинар «Инновации и практики ответственного лидерства» в Бизнес Школе КРОК

30 мая 2024 года

Вебинар «Инновации и практики ответственного лидерства» в Бизнес Школе КРОК

30 мая 2024 г. в Бизнес Школе КРОК состоялся вебинар, посвященный инновациям в образовании. Мероприятие собрало преподавателей, знакомившихся и обсуждавших современные тенденции и проекты, направленные на устойчивое развитие бизнес-школ Центральной и Восточной Европы (ЦВЄ).

Одной из главных тем вебинара стала инициатива UN PRME I5 (Principles for Responsible Management Education), предполагающая внедрение принципов ответственного менеджмента в учебные программы и активацию эффективного учебного процесса.

Значительное внимание было уделено проектам устойчивого развития, реализуемым на базе университетов ЦВЄ- (Corvinus (Budapest), SEB (Ljubljana) и других. Участники обсудили успешные кейсы и инновационные подходы к устойчивому развитию, которые включают в себя экологические, экономические и социальные аспекты.

Инновационные способы обучения и новейшие педагогические подходы также являлись одной из тем. Не секрет, что обучение молодых и взрослых студентов отличается, так что были обсуждены педагогические и инновационные подходы, которые используют коллеги Бизнес Школы КРОК – члены UN PRME CЕЕ Chapter.

Бизнес Школа КРОК будет продолжать такие дискуссии и обмен идеями для обеспечения высокого уровня образования и подготовки будущих лидеров, способных ответственно и эффективно реагировать на глобальные вызовы, а главное – держать экономику Украины во время войны и повышать жизнестойкость нашей страны.

Следите за нашими анонсами. Получайте качественное бизнес образование. Поддерживайте Украину.

Регистрация на программу MBA по ссылке: https://bs.krok.edu.ua/mba/