Менеджмент
Ваших
Амбиций

Участие БШК в проекте "Социальная поддержка ветеранов - потенциал развития Студенянской громады"

В апреле 2023 года Бизнес школа КРОК совместно с ОО "Центр развития Студенянской громады" начала реализацию проекта "Социальная поддержка ветеранов-потенциал развития Студенянской громады" в Винницкой области, реализуемого при поддержке Украинского ветеранского фонда».

Первое онлайн-обучение по теме «Как создать ФОП» с участием Виктории Полищук, старшего преподавателя Бизнес-школы Университета экономики и права «КРОК» состоялось 11 апреля 2023 года в помещении Студенянской публичной библиотеки. Участие в вебинаре приняли ветераны, ветеранки, участники боевых действий, АТО, ООС, члены их семей и все желающие, кто планирует начать собственное дело.

В рамках социального проекта Бизнес Школа КРОК планирует реализацию вебинаров по следующим тематикам: "Бизнес-Модель", "Власть, община, бизнес, синергия усилий на пути к устойчивому развитию", "Перспективы туристического бизнеса в Студенянской громаде".

Бизнес Школа КРОК благодарна за выбор нас, как провайдера онлайн обучения и с большим удовольствием делает вклад в поддержку ветеранов и в развитие Студенянской громады.