Стартовала Школа менеджмента Credit Agricole Украина

1-2 мая 2024 года началась 6-месячная учебная программа «Школа менеджмента» для менеджеров и сотрудников банка Credit Agricole Украина в Бизнес Школе КРОК. С началом обучения 28 участников Школы менеджмента поздравили Карлос де Корду, Председатель Правления Credit Agricole Украина, Елена Урусова, HRD, Ольга Карпова, СЕО Бизнес Школы КРОК. Господин Карлос де Корду отметил важность развития управленческих навыков и знаний для сотрудников банка, а также то, что банковская деятельность это не только о финансах, это об ответственности, влиянии и лидерстве.

Учебная программа является комплексной, предусмотрены двухдневные модули в оффлайн формате, а также вебинары, онлайн встречи с бизнес-тренерами и спикерами. На первом двухдневном модуле участники программы вместе с тренером Оксаной Седашовой овладевали темой «Управление собой: как не выгореть и управлять командой. Восстановление ресурса и самомотивация.» Учеба проходила в позитивной атмосфере, участники настроены на получение новых полезных знаний и развитие навыков, активное участие и сотрудничество.

Бизнес Школа КРОК выражает благодарность руководству банка Credit Agricole Украина за доверие в выборе провайдера учебной программы Школа менеджмента для развития нового поколения подготовленных сотрудников. Желаем удачи всем участникам программы Школа менеджмента!

Заказать корпоративное обучение можно по ссылке »