Опрос: каких знаний вам недостает в бизнесе. Бонус всем ответившим – билет на мастер-класс о систематизации бизнеса.

Онлайн-журнал о предпринимательстве MC Today вместе с «Бизнес Школой КРОК» решил выяснить, каких знаний больше всего не хватает украинским предпринимателям.

Результаты исследования помогут нам узнать, о каких темах писать больше. Все, кто заполнят анкету, бесплатно посетят мастер-класс преподавателя «Бизнес Школы КРОК» Елены Сиукаевой «Как управлять бизнесом системно», где она разберет четыре темы: управление финансами, привлечение клиентов, систематизация бизнес-процессов и управление персоналом.

У Елены больше 20 лет управленческого опыта, сейчас она помогает настраивать бизнес-процессы компаниям вроде «Винного хозяйства князя Трубецкого» и «УкрНафты».