Мастер-класс «Лаборатория лидерства - Магия Умных Команд»

Дата: 19 июля 2018 года

Время: 18:30-21:00

Место проведения: г. Киев, ул. Владимирская, 49А (INVERIA Flow space, зал Yoga Space)

Интерактивный мастер-класс "Лаборатория лидерства - Магия Умных Команд".

Приходите:

• Разобраться - всегда ли нужна команда и когда можно обойтись просто силами группы профессиональных экспертов.

• Обсудить, в чем отличие "умных" и "сильных" команд.

• Узнать, какое знание "решает все" и что может сделать руководитель, чтобы принести его в команду.

В программе:

• Социальный эксперимент

• Знакомство с новейшими инструментами развития позитивности и продуктивности команд

• Практика простого "волшебства" для настройки умной команды

В подарок участники получит:

• 5 правил жизни умной команды от Елены Хоменко

Автор и модератор: Елена Хоменко

Визитинг-профессор BSK, преподаватель курса "Стратегические решения" программы МВА, автор корпоративной программы Высокоэффективная команда: принципы построения, диагностика и управление.

Проработав более 15 лет руководителем компаний в Европе, Латинской Америке и Канаде, последние три года Елена занимается консультированием по развитию лидерства. Она сопровождает высшее руководство коммерческих и неприбыльных организаций в области построения обучающихся команд. Елена аккредитована Международной Федерацией Коучей, имеет диплом MBA Высшей бизнес школы Чикагского университета, и работает над докторской диссертацией по лидерскому развитию.

Стоимость участия: 300 грн.