Менеджмент
Ваших
Амбиций

Церемония вручения дипломов MBA 2023

7 октября 2023 года в Бизнес Школе КРОК состоялась Церемония вручения дипломов выпускникам программы Магистр бизнес-администрирования, которые начали обучение осенью 2021 года. Это было первое официальное мероприятие вручения дипломов, организованное с начала полномасштабного вторжения. Со вступительным поздравительным словом выступила Ольга Карпова, исполнительный директор Бизнес Школы КРОК. Госпожа Светлана Мороз, к.ю.н., управляющая партнерша компании DICTUM, приглашенная спикер Церемонии выступила с презентацией о перспективах интеграции Украины в ЕС с точки зрения налогового законодательства. Выпускников по случаю вручения дипломов МВА приветствовали Оксана Демченко и Александр Бакка, преподаватели программы МВА. Александр Карлов, глава Ассоциации выпускников Университета КРОК пригласил выпускников присоединиться к сообществу и приобретать членство, чтобы не терять связь с Бизнес Школой и Университетом.

Мы восхищаемся стойкостью, мужеством и целеустремленностью этой уникальной группы, потому что вопреки военным действиям, форс-мажорным обстоятельствам, ракетным обстрелам, воздушным тревогам, блекаутам, перерыву в течение 6 месяцев с февраля по октябрь 2022 года большинство студентов группы все же решили продолжить обучение. И все занятия проходили в аудитории в режиме офлайн. Именно этот формат и подход обучения в аудитории ценился студентами и способствовал успешному завершению программы МВА, это отметили Ирина Пивовар и Анна Юкало, выпускницы программы, обладательницы дипломов МВА с отличием, выступившие от имени группы. На церемонии присутствовали члены семей наших выпускников, которые разделили радость профессионального достижения со своими родными людьми, потому что выпускник МВА звучит гордо!

Команда Бизнес Школы КРОК поздравляет наших выпускников, настоящих лидеров бизнеса, с успешным завершением программы МВА, желает воплощения амбициозных бизнес-планов и новых профессиональных свершений во благо Украины!

Продолжается набор в группу МВА 2023. Присоединяйтесь!