BSK развивает креативное мышление в Данон Украина

Энергия, драйв, шквал положительных эмоций, коллекция пошаговых методов, работающих и новых идей - все это результаты сотрудничества Бизнес Школы КРОК (BSK) и компании Данон Украина, для которой была реализована корпоративная программа "Креативное мышление в бизнесе" 16-17 октября 2019 года. Двухдневное обучение от BSK стало частью ежегодного развивающего форума для персонала Danone - Academy - Campus for All. В образовательной программе приняли участие сотрудники из различных сфер и департаментов - от маркетинга до логистики, от HR и IT и тому подобное. Всех объединила одна цель - пробудить свой креативный потенциал, выйти за рамки, прокачать свою креативность для того, чтобы успешно решать задачи организации. Оксана Седашова, PhD, эксперт по креативности, бизнес-тренер BSK, разработала и провела такую программу, которая наполнила каждого участника максимумом полезных знаний, способствовала развитию умений и навыков креативно мыслить. Результатом обучения стало потрясающее количество уникальных и эффективных инсайтов для развития компании Данон, в том числе идей, направленных на достижение целей устойчивого развития ООН и инновационных предложений для сохранения здоровья нации. Участники разобрались, как работает мозг креативного человека, овладели способами правильной фокусировки на проблемах и их формулировке, методах генерирования идей, их анализа и отбора, прототипирования и подготовки к имплементации. К рутинным делам сотрудники компании Danone вернутся мотивированными, вдохновленными и такими, кто умеет быстро найти неочевидные решения для насущных бизнес-проблем. Спасибо компании за выбор BSK в качестве провайдера корпоративного обучения на тему "Развитие креативности в бизнесе" и желаем воплощения всех креативных идей.

Заказать корпоративное обучение для Вашей компании вы можете по ссылке.