Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Клуб с Артемом Ковбель «Форензик - фрод не пройдет»

В Новый год с новыми знаниями!

Дата: 19 декабря 2019. Начало в 10.00.

Место проведения: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, ауд.312, 3 этаж (Бизнес Школа КРОК)

Об эффективном инструменте борьбы с финансовым мошенничеством в корпоративном секторе, таким как "Форензик" пойдет речь 19 декабря 2019 во время встречи Бизнес Клуба BSK с Артемом Ковбель, старшим партнером VIGILANT FORENSIC BOTIQUE, членом и председателем комитета FORENSIC VIGILANT, членом наблюдательного совета GlobalSpirits ТМ Хортица, членом ASIS, ACFE.

На встрече будут рассмотрены практические кейсы выявленных случав недобросовестных действий в компаниях и методы их предотвращения. Встреча состоится в интерактивном формате workshop, где каждый учасник будет иметь возможность задать вопросы, получить полезную информацию и почувствовать свою вовлеченность в диалоге с гест-спикером.

Бизнес Школу КРОК посещают настоящие профессионалы, которые готовы поделиться своїм опытом и надеемся, что эта встреча с Артемом Ковбель, одним из самих профессиональных специалистов в Украине по вопросам форензик будет полезной. А информация для руководителей действительно пригодится для предотвращения фрода и фінансового мошенничества в компаниях.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

зарегистрироваться