Менеджмент
Ваших
Амбиций

16 декабря 2023 года Бизнес клуб по теме «Управление производительностью и KPI»

16 декабря 2023 года в Бизнес Школе КРОК состоялась встреча с Денисом Шемякиным, экономистом-практиком, директором Команды поддержки реформ Минэкономики, идеологом внедрения проектного подхода в публичном администрировании. Встреча проходила в рамках деятельности Бизнес-клуба и тема для обсуждения «Управление производительностью и KPI».

Денис Шемякин поделился информацией о внедрении системы KPI для достижения целей стратегии Министерства экономики и результатами имплементации, что было сделано, а именно как определялись и каскадировались задачи, как они были адаптированы к потребностям Министерства, хронология выполнения, внедрение системы мониторинга выполнения задач по разным проектам, вопросы внутренних и внешних коммуникаций и важность командной работы.

Во встрече приняли участие студенты и выпускники программ МВА, менеджмента проектов и процессов, преподаватели Бизнес Школы. Учитывая огромный интерес к заявленной тематике, и в частности, к деятельности Министерства экономики и Команды поддержки реформ, а также количество вопросов и пожеланий от участников, была достигнута договоренность продолжать встречи на регулярной основе.

Бизнес Школа КРОК выражает благодарность господину Денису Шемякину за открытость и искренность в общении с участниками Бизнес клуба и ожидает новых встреч.