Воркшоп: «Публичное выступление в формате TED»

Приглашаем на интерактивный двуязычный воркшоп "Публичное выступление в формате TED" -"Mastering TED-style Presentations: Your Path to International Success"

украинский / английский

На воркшопе, где вы узнаете секреты создания увлекательных презентаций и поражающих и запоминающихся выступлений.

Само TED выступление будет на английском, а дискуссии, разборы и работа в группах на украинском.

На воркшопе вы сможете ознакомиться с ключевыми рекомендациями по созданию и выступлению на презентациях в стиле TED, которые помогут вам развить ваши навыки коммуникации и современных презентаций, которые очень важны для бизнес-лидеров, которые выбирают для себя публичность и развитие бренда на национальной и международной арене.

Во второй части воркшопа вы получите vocabulary inventory/лексический инвентарь – фразы и выражения, которые можете использовать в своих выступлениях по-английски и отработаете их в мини-группах.

Также Вы узнаете возможности изучения английского, который может вписаться в ваш супер-загруженный график, через онлайн курсы в формате подкастов и поддерживающее сообщество бизнес-лидеров, которые хотят продвигать Украину на международной арене.

Присоединяйтесь к воркшопу, чтобы развить ваши ключевые компетенции для успеха на международной арене бизнеса, научиться презентовать по-английски и вести эффективную коммуникацию в бизнес-среде.

Даже если Ваш английский не идеальный, Вам это точно будет полезно и вдохновляюще.

Спикер и модератор мероприятия – Екатерина Худык:

• соучредительница школы изучения иностранных языков «CLA»;
  • кандидат филологических наук, преподаватель факультета иностранных языков Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича;
  • бизнес-лидер, менторка украинской платформы "Женщины в бизнесе";
  • автор проекта для бизнес-лидеров United Business Community;
  • выпускница программы IVLP в США (2018 г.);
  • мастер-тренер Британского Совета в Украине;
  • вице-президент по международным отношениям национальной платформы «Женщины в бизнесе».

Мир TED-выступлений - уникальное и впечатляющее явление, и теперь у Вас будет неповторимый шанс погрузиться в этот мир, и получить практические навыки для лучшего выступления Вашей жизни!

Оставайтесь на связи и готовьтесь к увлекательному опыту!

дата проведения – 18 апреля 2024 года, 17.00-19.00

местопроведения – Бизнес Школа КРОК (ул.Таборная, 30-32)

стоимость – для выпускников и студентов Бизнес Школы КРОК

и членов платформы «Женщины в бизнесе» - бесплатно.

Для других участников – 750 грн.

зарегистрироваться