Воркшоп: «Digital Transformation – критерии целесообразности или с чего начать переход. Первые шаги.»

Дата: 19 марта. Время: 14.00 -18.00

Место проведения: г. Киев, ул. Лагерная 30-32, Бизнес Школа КРОК

Digital Transformation - мы достаточно часто слышим это словосочетание в последние годы, и это вполне логично, потому что все больше причин и факторов побуждают нас использовать разного рода цифровые технологии в ежедневной работе. А вы знаете практические инструменты для оценки целесообразности, срока и преимуществ Digital Transformation в бизнес модели предприятия? Готовы ли вы и ваша компания к переходу на цифровые платформы?

Приглашаем к участию в воркшопе руководителей предприятий, руководителей основных функций, финансовых директоров и менеджеров с целью получения пошаговых инструкции для подготовки перехода и ответов на следующие вопросы:

• Какие 3 главные вызовы Digital Transformation и 10 подсказок как с ними справиться?
  • Какие 24 пункта check-list Вашего плана трансформационного перехода являются ключевыми?
  • Есть ли у вас дорожная карта Digital Transformation.
  • Как обеспечить переход не растеряв команду ключевых сотрудников?
  • Какие KPI должны быть установлены для оценки эффективности перехода?

Контент-лидер, модератор - Александр Грухаль, эксперт, имеющий 24 года практического опыта работы на должностях директора по развитию, маркетингу и коммерции в украинских и международных компаниях, поделится своим опытом, мыслями и рекомендациями.

В программе воркшопа:

ФОКУС ВНИМАНИЯ

• Познакомить участников с вызовами Digital Transformation и способами их преодоления;
  • Сформулировать перечень заданий, который станет основой для формирования project plan;
  • Познакомить участников с главными этапами и выделить маршрут перехода;
  • Познакомить участников с главными факторами влияния на ключевых сотрудников с целью уменьшения тревожных настроений в коллективе и формирование атмосферы конструктивного сотрудничества;
  • Выделить базовый подход по определению KPI для оценки эффективности перехода;
  • Подведение итогов, определение дальнейших действий, получить отзыв о работе тренера;

Стоимость участия 750 грн. До 1 октября 2018 года действуют условия ранней регистрации, стоимость участия 650 грн.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко