Congratulations to LEAN Black Belt certificates holders SEBN.UA

Май 2024 года в Бизнес Школе КРОК насыщен событиями. И одно из таких, незаурядных событий – это посещение представителями Бизнес школы КРОК мощного и передового предприятия SEBN.UA в г. Тернополь, которое уделяет большое внимание обучению и профессиональной подготовке своих сотрудников. 3 мая 2024 г. состоялось вручение сертификатов обладателям Черного пояса LEAN.

5 менеджеров, прошедших подготовку уровня Зеленый пояс, а затем и Черный пояс, подготовили и представили свои практико-ориентированные проекты, защитили эти проекты и получили международное признание по системе Baltum Buroo OU. Теперь эти пять менеджеров являются золотым фондом компании, и их проекты воплощаются в производство и уже дают экономический эффект.

Международные сертификаты LEAN Black Belt – сотрудникам компании SEBN. UA вручила Ольга Карпова, исполнительный директор Бизнес Школы КРОК. На церемонии вручения сертификатов, состоявшемся в недавно открытом учебном центре предприятия, присутствовали Белобровко Олег Игоревич, финансовый директор, Шламп Александр Николаевич, операционный директор компании SEBN.UA. Желаем удачи и новых амбициозных проектов выпускникам Черного пояса, а всем 4-м предприятиям SEBN. UA процветания и не останавливаться в процессах постоянного усовершенствования.

Бизнес Школа КРОК выражает благодарность руководству SEBN.UA за доверие и выбор в качестве провайдера программы LEAN Green and Black Belt. А особую благодарность мы выражаем Роману Романцову, бизнес-тренеру, менеджеру учебного центра LEAN Бизнес Школы КРОК за качественную подготовку и обучение, приверженность принципам LEAN менеджмента.

Напомним, что открыт набор на программу LEAN Green Belt. Больше узнать можно здесь:

Сертификация LEAN IIBLC® - Бережливое Производство | КРОК (krok.edu.ua)