Участие представительницы БШК в Международной научно-практической конференции "Коммуникация как фактор транспарентности социального взаимодействия

9-10 мая 2024 года Наталия Калинина, доцент кафедры менеджмента и инновационного развития Бизнес Школы КРОК приняла участие в ІІІ Международной научно-практической конференции "Коммуникация как фактор транспарентности социального взаимодействия: психологическое, историческое, правовое, экономическое и политическое измерения", которая состоялась в г. Тернополь. Организатором конференции были Западноукраинский Национальный Университет, Национальная служба посредничества и примирения, Национальная ассоциация медиаторов Украины.

В конференции принимали участие представители украинских и зарубежных вузов, представители международных организаций, эксперты.

Как отметила Наталья Калинина, «счастлива встретить коллег-профессионалов в области переговоров, которые преданы делу и настолько созвучны мне! Надеемся, что контакты установлены с

Матиасом Гертер: основателем и директором консалтинговой компании по переговорам "MSH Advice & Training", Стивом Албан Тинео,: основателем и генеральным директором "Assertive Group", Полом Фишер: директором Оксфордской программы переговоров (OPN), профессором переговоров SAID Бизнес Школы продолжатся. А  все желающие будут рады встретиться онлайн или офлайн с известными экспертами в области переговоров на мероприятиях, организованных в Бизнес Школе КРОК.